Появились новые подробности съёмок интимной сцены в фильме "Буги Вуги" с участием топовых голливудских актрис Джеммы Аткинсом и Джейми Уинстон.

Джемма Аткинсом появляется топлесс в спальне с Джейми Уинстон – как стало известно, сцена снималась без дублёров, передаёт The Sun.

"Мне пришлось участвовать в сцене с Джейми – это целиком бисексуальная сцена, – рассказывает Аткинсон. – Мне было комфортно, потому что Джейми очень прямолинейная девушка".

Джемма призналась – изначально она просила, чтобы ей не пришлось снимать хотя бы нижнее бельё. Но в итоге всё прошло гладко.

"Мы выпили несколько шотов водки, а потом просто снялись в сцене, – говорит она. – Нас снимали только две камеры. Получается, мы с ней встретились только за час до съёмок. Я бы не сказала, что мне это не понравилось, но когда пришла домой, почувствовала, что мы немного злоупотребили".

32-летняя Джемма Аткинсон – известная британская модель и актриса. Она снялась в большом количестве фильмов, а тот самый, "Буги Вуги", был снят ещё в 2009 году.