Премьера фильма "Мосул" состоялась на Венецианском кинофестивале 4 сентября. Зрителям представили конкурсную картину о войне в Ираке, которую сняли американцы.

Гостями премьеры стали знойные красавицы, которые не имеют к фильму и к Ираку никакого отношения, но зато знамениты в Сети по блогам в Instagram. На красную дорожку на премьере фильма "Мосул" вышли знаменитый инфлюенсер Роза Перотта (ее Instagram уже имеет 1,5 млн подписчков), создательница своего бренда бикини и инстаграмщица Элиза Де Паникис, начинающая блогерша Сюзанна Фюсари (ее фишка - фото в купальниках) и просто красотки Джессика Бругали и Элеонора Мацца.

Девушки привлекли внимание своим выходом на красную дорожку в Венеции - все блистали в шикарных секси-платьях, широко улыбались в камеру, и демонстрировали свои фигуры в самом выгодном ракурсе.

Премьера фильма "Мосул" в Венеции. Роза Перотта.

Премьера фильма "Мосул" в Венеции. Роза Перотта.

Getty

Фото:

Съемочная группа фильма "Мосул" несколько потерялась на их фоне. В команде явно недоставало звездных персонажей  - в фильме снимались неизвестные актеры - преимущественно, мужчины, поэтому на красную дорожку и выпустили "тяжелую артиллерию".

Продюсерами фильма "Мосул" выступили Джо и Энтони Руссо, которые создали самый масштабный блокбастер в мире - "Мстители: финал". Фильм "Мосул" - это драма о терроризме. В основе - реальная история об элитном отряде иракского спецназа. Картину сняли на арабском диалекте, которым пользуются в Ираке, чтобы подчеркнуть документальность истории.

Джо Руссо сказал, что он плакал, когда впервые прочитал в журнале New Yorker статью о подразделении, составленном из офицеров, потерявших семью в ИГИЛ (организация, запрещенная на территории РФ).

Режиссер картины - Мэттью Майкл Карнахан, сценарист таких фильмов, как «Королевство», «Война миров Z» и «Глубоководный горизонт». Он приехал в Венецию и позировал на красной дорожке вместе со своей спутницей.

Премьера фильма "Мосул" в Венеции. Мэттью Майкл Карнахан.

Премьера фильма "Мосул" в Венеции. Мэттью Майкл Карнахан.

Getty

Фото: