Звезда телепроекта "Дом-2" получила награду за свою страницу в социальной сети.

Накануне в Москве прошла церемония награждения знаменитостей за микроблоги. Свой Instagram Алена Водонаева ведет довольно активно. Именно ее страничку назвали самой глянцевой. Алена рассказала о своих впечатлениях поклонникам.

- Получила премию. Самый глянцевый инстаграм года по версии журнала Blogg Magazine. Ну что ж, дорогие мои подписчики, раз так, то я посвящаю эту премию вам. Так как вы тоже немалая часть моего инста пространства. Люблю вас, - написала звезда. Помимо простых снимков, в Instagram мелькают и эротичные фото Алены Водонаевой.

Личная жизнь Алены Водонаевой, как утверждает портал vokrug.tv, тоже идет в гору. Красавица наконец нашла спутника жизни. С музыкантом Алексеем Косинусом Алена Водонаева начала встречаться два месяца назад. Мужчина родом из Санкт-Петербурга. Недавно Водонаева ездила в Северную столицу, чтобы вместе с возлюбленным изучала архитектуру. После поездки в Instagram Алексея Косинуса появилось фото с Аленой с текстом: "Любовь длиною в жизнь".

Алена Водонаева воспитывает сына Богдана от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Семья распалась, когда мальчику не было и года. Официально развод оформили в 2013 году. Алена Водонаева и ее сын Богдан, судя по публикациям в Instagram звезды, вместе проводят много времени. Периодически девушка появляется и на телешоу. Фото Алена Водонаева публикует с завидной частотой, чем непременно радует своих поклонников.