Испанский певец Энрике Иглесиас разоткровенничался о сексуальной жизни с бывшей теннисисткой Анной Курниковой, которая родила ему двух детей.

Как сообщает британский таблоид Sun, по словам певца после рождения близнецов, Николаса и Люси, в его семейной жизни с Курниковой секса стало даже больше.

"Вероятно, секса стало даже больше чем когда-либо, – заявил Иглесиас. – Меньше его не стало!"

Энрике Иглесиас познакомился с Курниковой в 2001 году, однако о том, что у них близкие отношения, стало известно не сразу – пара предпочитала скрывать свою любовь. Но сейчас скрывать то, насколько у них прочная связь, стало проблематично – в декабре Курникова родила близняшек.

"Как и у любой пары, у нас бывают взлёты и падения, не всегда всё идеально. Но есть кое-что идеальное – просто невероятно наблюдать за тем, какая она потрясающая мама, – отметил Энрике Иглесиас. – Всегда очень интересно наблюдать за матерью, за тем, как она себя ведёт, когда срабатывают материнские инстинкты".

В октябре Иглесиас посетит Великобританию в рамках своего тура, уже 19 октября будет концерт в Лондоне, затем он посетит Дублин, Глазго и Манчестер. При этом Иглесиас планирует в скором времени завершить карьеру.

"Бывают дни, когда, не буду врать, хочется закончить... В ближайшем будущем это действительно может произойти", – добавил певец.