Популярная телеведущая и блогер Ида Галич впервые рассказала, почему перестала общаться с Настей Ивлеевой.

Несколько лет назад девушки снимали совместные видеоролики в социальных сетях, в которых высмеивали свою жизнь, внешность и другие ситуации. В первый раз их пути разошлись, когда Ида Галич забеременела. В тот момент девушка отказалась от светской жизни и посвятила себя подготовке к будущему материнству. А вот Анастасии Ивлеевой такой путь не был близок, поэтому она продолжила посещать всевозможные мероприятия и вести свободный образ жизни.

Спустя какое-то время девушки встретились в Петербурге и решили возобновить общение,  однако, как оказалось, не на долго.   

"Сейчас с ней практически не общаемся, иногда переписываемся. Раньше я с ней дружила. Неправильно сейчас ворошить – что, как, почему… Я нахожусь в том возрасте, когда мне нужны друзья, приятели, но не хочу тратить время на людей, которые не близки моему сердцу. Если мне не отвечают взаимностью, я тоже не пойду", – поделилась Ида Галич в интервью Надежде Стрелец.

Телеведущая добавила, что они с Ивлеевой – совершенно разные.

Ида Галич рассказала, что за последнее время в ее жизни произошло множество трансформаций. Она "избавилась" от ненужных подруг, ушла от блогера Стаса Круглицкого, с которым встречалась полгода.

"Сейчас пик рассвета моей сексуальности, и я никому не отдам годы золотой жизни. Вокруг меня всегда было много ухажеров, но ничего серьезного уже не хочу", – заключила она.