Анастасия Квитко заставила мужчин вспомнить о вечных идеалах красоты.

На страничке Анастасии в Instagram появилось новое горячее фото. Квитко позирует в привычном для нее образе: девушка стоит в белом купальнике на яхте. Однако "русская Кардашьян" любит экспериментировать с размером бикини, а результат экспериментов показывать фолловерам.

На получившемся снимке на модели надеты буквально микротрусики, которые еле прикрывают детали тела. Откровенное интимное фото Анастасии Квитко мужская часть подписчиков ее Instagram приняла на ура. Фанаты поразмышляли на тему того, как должна выглядеть идеальная женщина.

“В деревне про таких говорят "хороша деваха".

“Я вот,например, не люблю худых. Женщина должна быть "налитая", рослая, с крупной грудью и большой попой.”

“Божественная красота!”

Откровенное фото красотки набрало 300 тысяч лайков.

Анастасия Квитко "переборщила с фотошопом" в Instagram

Папарацци однажды застали модель на пляже и выложили в Сеть получившиеся снимки. Анастасия Квитко без фотошопа шокировала блогеров, так как ее фигура без ретуши на попавших в Интернет снимках совсем не соответствовала тому, что она публикует на своей страничке. Фото до сих пор являются предметом обсуждения фанатов модели, как и внешность Анастасии Квитко до и после пластики. Сама девушка утверждает, что не прибегала к помощи пластической хирургии. Однажды девушка взорвала Сеть соблазнительным фото без бюстгальтера. Семейное положение красотки держится в тайне. Анастасия не раскрывает информацию о том, с кем встречается.

 

Swimsuit @chloecoco.co Photo @aldorphotography 💕

Публикация от AK (@anastasiya_kvitko) 5 Май 2018 в 2:41 PDT