Актриса Холли Берри появилась на открытии кинофестиваля в Торонто, но только в режиме онлайн. Премьера ее нового фильма состоялась в автомобильном кинотеатре. Зрители "аплодировали" клаксонами, сидя в своих машинах

Хотя Холли Берри не смогла приехать на Международный кинофестиваль в Торонто на премьеру своего режиссерского дебюта "В синяках" (Bruised), но она все же появилась онлайн - через Facetime.
54-летняя актриса играет главную роль в новой картине.

С помощью своего коллеги по фильму Шамейра Андерсона Берри появилась на премьере онлайн.
Когда актриса вышла на связь, зрители в своих машинах начали сигналить в честь Берри.

Андерсон заявил Холли Берри, что это "аншлаг" к премьере ее режиссерского дебюта, и спросил свою коллегу по фильму, как она себя чувствует.
"Я чувствую себя потрясающе! Я чувствую себя так здорово, - сказала Берри. "Я очень благодарю всех за то, что они пришли сюда сегодня вечером. Это такой важный момент для нас".

Затем Холли Берри поблагодарила Андерсона за то, что он "представил кинематографическую семью" на премьерном показе картины.

Берри играет в фильме "В синяках" Джеки Джастис - опального бойца ММА. После показа в Торонто, сервис Netflix сообщил, что купил за 20 млн долларов права на показ художественного фильма. Когда состоится премьера, еще не сообщалось.

Роль восходящей звезды смешанных единоборств – главной соперницы Джеки – сыграла
чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Съемки завершились в декабре прошлого года.