Сегодня голливудская актриса Холли Берри отмечает свой 53-й день рождения.

В эту цифру сложно поверить – Холли выглядит потрясающе. Знаменитость держит себя в идеальной форме и может появиться на публике в самых смелых нарядах. Поклонники таким выходам актрисы только рады.

Фильмография Холли Берри продолжает расти. В этом году в прокат вышел боевик «Джон Уик 3». Знаменитости досталась роль Софии, управляющей отеля «Континенталь». Берри также участвует в различных телепроектах.

Холли – мама двоих детей: сына Масео и дочери Налы. Актриса стремится проводить время с ними, о чем рассказывает фанатам на личной страничке в Instagram. Свободно ли сейчас сердце Холли Берри – неизвестно. Однако периодически красотка появляется в компании мужчин на новых фото.

Звезду можно назвать настоящим бойцом. В 1989 году во время записи мини-сериала «Живые куклы» Берри впала в кому, и ей был поставлен диагноз — Сахарный диабет 1-го типа. Кроме того, Холли Берри страдает полидактилией правой ноги. Все это не мешает ей наслаждаться жизнью и радовать киноманов по всему миру новыми фильмами. Сегодня самое время пересмотреть такие ленты с Холли как «Готика», «Бал монстров», «Люди Икс», «Пароль «Рыба-меч» и другие.

В нашей галерее – яркие фото Холли Берри в молодости и сейчас.