Шоу-бизнес

Хиты и промахи модных выходов Меланьи Трамп: фото

Анализируем выходы в свет первой леди США
Хиты и промахи модных выходов Меланьи Трамп: фото
Хиты и промахи модных выходов Меланьи Трамп: фото
Блуза с бантом известна во всём мире, и она смотрится на первой леди отлично. Фото Getty
Блуза с бантом известна во всём мире, и она смотрится на первой леди отлично. Фото Getty
Этот наряд выглядит так, будто Меланья явилась прямиком с античной вечеринки студенческого братства. Фото Getty
Очень интересный крой и конструкция, не правда ли? Фото Getty
Мы считаем, что в этом комплекте талия слегка завышена, но Меланья обладает отличной спортивной формой, что это не так и важно. Фото Getty
Меланья Трамп уже год как первая леди США. Фото Getty
Достойный и приятный образ. Фото Getty
В таком наряде Меланья вполне может отправиться управлять флотом. Фото Getty
Классический образ Меланьи, который тем не менее вызывает вопрос – это именно она или её близнец? Фото Getty
Глубокий фиолетовый – прекрасный цвет, но здесь Меланья выглядит как модный борец сумо. Фото Getty
Принт на пальто очень напоминает пейсли. Как будто суровая школьная учительница пытается выглядеть по-молодёжному кокетливо. Фото Getty
Блуза с бантом известна во всём мире, и она смотрится на первой леди отлично. Фото Getty1/10

Какая первая леди США была самой стильной и модной? Единого мнения в этом вопросе нет. Одни вспоминают блестящие образы Жаклин Кеннеди и леди Бёрд Джонсон, называя их иконами стиля. Иные же отдают предпочтение другим первым женщинам Соединённых Штатов.

Как дела обстоят сегодня? Мишель Обама дала новое определение тому, что значит быть модной, как первая леди, заимствовав идеи у своих предшественниц и надевая  вещи таких брендов как Narciso Rodriguez, Alexander McQueen и J.Crew.

Восемь лет Мишель демонстрировала свой вкус на светских мероприятиях. Наряды не всегда были удачными, но общая картина оставила приятное впечатление о бывшей первой леди. Сегодня американцы получили Меланью Трамп, чьи модные выходы вызывают куда больше вопросов.

Меланья, безусловно, имеет свой стиль, и частенько выбирает лаконичные наряды в ярких тонах. Но теперь у неё есть целая команда, которая занимается её стилем. Полагаем, именно они в ответе за то, что на инаугурации первая леди скопировала не только свой наряд, но и речь предшественницы. Также публика не оценила её ярко-розовый комплект брюк и блузы с бантом на шее, который Меланья надела на дебаты – многим этот наряд показался слишком легкомысленным для такого серьёзного мероприятия, как политические дебаты.

Мы рассмотрели множество нарядов первой леди Соединённых Штатов. Все они разные, но есть одна деталь, которая не меняется ни на йоту, – это волосы и укладка Меланьи. Создаётся впечатление, что неизменная причёска – это та из немногих деталей, которая объединяет её с мужем Дональдом Трампом.

Главные платья Меланьи смотрите в галерее выше.

Автор оригинальной версии материала – Рейчел Воган Клеммонс