Хейли Бибер отметила сразу несколько праздников. 22 ноября у нее был день рождения, в этот же день вся Америка отпраздновала день благодарения.

Хейли, дочь знаменитого актера Стивена Болдуина, фотомодель и телеведущая, в этом году встретила праздники в новом семейном окружении - Хейли Болдуин совсем недавно стала Хейли Бибер. За большим столом впервые собрались две семьи.  Как пишут СМИ, поладить им всем не всегда удается. Не все было гладко и в отношениях самой пары. Об этом Джастин Бибер написал на своей странице Instagram.

- Поздравляю всех с Днем благодарения. У меня первый День благодарения в статусе женатого человека, впервые собрал гостей. Впервые обе стороны семьи собрались вместе. Отношения трудны, и в любви не всегда бывает легко, но спасибо тебе, Иисус Христос, за то, что показал, как это нужно делать. Каждый день учусь и стараюсь быть похожим на него: терпеливым, добрым, бескорыстным… Я прошел долгий путь, но Небеса послали мне благодать!

Напомним, пара Хейли Болдуин и Джастина Бибера познакомилась в 2009 году, а встречаться начали через 6 лет - в 2015-ом. Однако после нескольких месяцев романа последовал разрыв, во время которого Джастин вернулся к своей бывшей девушке Селене Гомес. Более года молодые люди не общались, и возобновили общение лишь в конце 2017, после чего Бибер в очередной раз расстался с Селеной.

С мая 2018 Джастин и Хейли все чаще стали появляться на публике вместе. А 7 июля 2018 года, стало известно о помолвке молодых людей. Джастин сделал Хейли предложение во время отдыха на Багамах, преподнеся ей шикарное кольцо с бриллиантом в 18 карат. Джастин Бибер и Хейли Болдуин поженились в четверг, 13 сентября 2018 года.