Вслед за опозоренной "красавицей" Эммой Уотсон, хакеры взломали iCloud актрисы Аманды Сейфрид. Ни стыда, ни жалости: звездная блондинка вот-вот родит от гражданского мужа Томаса Садоски.

Аманде повезло гораздо меньше "Гермионы": компьютерные воры нашли не только ее снимки топлес, но и реально порнографические кадры. На них Сейфрид развлекается со своими бывшими - актером Джастином Лонгом и, по всей вероятности, отцом будущего малыша Садоски.

Снимки Сейфрид моментально разошлись по сети, особенно тепло их "встретили" сайты для взрослых. Актриса пришла в неистовство и ужас: адвокаты уже потребовали удалить награбленное хакерами. Что делать с остальным массивом фотографий - из душа, из спальни и гардеробной - не совсем понятно, ведь их растиражировали тысячи более приличных сайтов по всему миру.

Общественность скорее сочувствует Сейфрид, чем осуждает ее. Поклонники высказываются против столь бесцеремонного и уж явно преступного вмешательства в личную жизнь актрисы. Но кое-кто все же резонно уточняет: не хочешь, чтобы твои фото своровали и вылили в сеть - не храни их в "облаке". Или вообще не делай.

Хакеры из TheFappening, якобы ответственные за слив Уотсон и Сейфрид, только усмехаются в кулачок - звездный список "на взлом" уже составлен.