Шоу-бизнес

Хакеры слили в Сеть новые интимные фото американских звёзд

Пикантные снимки заполнили соцсети
Кристен Стюарт. Фото instagram.com/voguestewart/?hl=ru.
Кристен Стюарт. Фото instagram.com/voguestewart/?hl=ru.
Кристен Стюарт. Фото instagram.com/voguestewart/?hl=ru.
Линдси Вонн. Фото instagram.com/lindseyvonn/
Майли Сайрус. Фото instagram.com/mileycyrus/
Стелла Максвелл. Фото instagram.com/stellamaxwell/?hl=ru
Стелла Максвелл. Фото instagram.com/stellamaxwell/?hl=ru
Кристен Стюарт. Фото instagram.com/voguestewart/?hl=ru.1/7

Американские хакеры слили в Сеть очередную порцию откровенных фото знаменитостей. Как сообщает издание TMZ, сейчас пользователям соцсетей доступны пикантные снимки американской горнолыжницы Линдси Вонн и её экс-бойфренда гольфиста Тайгера Вудса.

Кроме того, данные с телефонов были украдены у актрисы Кристен Стюарт, певицы Майли Сайрус и модели Стеллы Максвелл.

По данным издания, Тайгер Вудс уже потребовал у руководителя сайта, где были опубликованы фотографии, удалить все секс-фотографии. Кроме того, спортсмен намерен обратиться в суд.

Напомним, не так давно ещё одной жертвой хакеров стала голливудская актриса Энн Хэтэуэй. Оказалось, звезда фильмов “Дьявол носит Prada”, “Один день” и "Интерстеллар" любит делать селфи в обнаженном виде. На большинстве фото Хэтэуэй запечатлена одна, на них актриса демонстрирует пышную грудь и подтянутую фигуру. Но хакеры также слили в Сеть фото с её супругом, который выходит из душа.

Хакеры опубликовали в Сети фото голой Энн Хэтэуэй

Ранее хакеры также опубликовали в Сети интимные фото Эммы Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Нины Добрев, Ким Кардашьян, Эмбер Хёрд и других. Адвокаты некоторых знаменитостей заявили о подготовке миллионного судебного иска к Google – с формулировкой "за неэтичное поведение и зарабатывание миллионов на виктимизации женщин".