Неизвестные хакеры слили в Instagram интимные фото Виктории Якубовской - ведущей World Fashion Channel, которую в 2015-м назвали самой стильной на российском телевидении.

Фотографии появились в личном аккаунте Якубовской вчера, на них она изображена полностью раздетой, на некоторых - в весьма недвусмысленных позах. Нашли хакеры и "голые" кадры беременной телеведущей. В "шапке" аккаунта до сих пор висит призыв: "Кто хочет больше самое горячее пишите в Вотсапп", сами компрометирующие снимки, провисев несколько часов, исчезли. Однако интимные скриншоты уже разошлись по СМИ.

За телеведущую, никогда в "аморалке" не замеченной, заступилась Виктория Боня - ей тоже когда-то "повезло" быть взломанной. Под одним из горячих снимков она написала:

"Как вам не стыдно лезть в чужую жизнь и портить ее таким образом человеку? Вы хоть понимаете, что натворили? Ее жизнь и репутация испорчены навсегда. Злые люди, ужас. Куда мир катится?".

Близкие опозоренной Виктории Якубовской уже заявили, что телефон у девушки украли. Сама она никак не комментирует скандал. Молчит и телеканал World Fashion Channel. В комментариях к последнему хакерскому посту пользователи Instagram пишут, что снимки давно не новые, а чем раньше занималась родившая недавно сына Якубовская - ее личное дело.