Рэпер Гуф выложил на своей странице Instagram очень спорное и интригующее фото. В кадре он прижимает девушку, обнимая за плечи и ягодицу. На пикантном фото поклонники узнали избранницу - это певица Кети Топурия.

Рэпер Гуф сам никак не стал комментировать снимок. Некоторые поклонники начали поздравлять пару, подчеркнув, что артистам повезло друг с другом. Однако некоторые пользователи Сети попытались заверить, что на снимке - не Кети Топурия, а просто похожая девушка.

В СМИ активно распространилась информация, что пара таким фото подтвердила свои отношения. Однако ни 38-летний рэпер Гуф, ни 31-летняя Кети Топурия не подтвердили и не опровергли информацию.

История длится уже давно. Еще в конце января 2017 года появились слухи о романе Кети Топурия и рэпера Гуфа. Однако тогда звезды шоу-бизнеса жестко раскритиковали информацию в СМИ о том, что между ними отношения. Они сообщили, что их связывает только крепкая дружба. Однако позже стало известно о разводе Кети Топурия с супругом Львом Гейхманом. У пары осталась общая дочь Оливия.

Многие поклонники переживают за возможные отношения Кети и рэпера Гуфа. За исполнителем тянется дурная слава - по слухам, он страдал от наркотической зависимости.

 

🖤

Публикация от @ therealguf 14 Апр 2018 в 9:06 PDT