Красота Эвелины Блёданс заставила поклонников актрисы переживать.

В Instagram звезды появилось видео, на котором она показывает, как проводит свободное время. Камера при этом сфокусирована на губах Эвелины.

Некоторые СМИ увидели, что последние значительно изменились. Они стали пухлее, особенно нижняя. Эксперты предположили, что Бледанс стала жертвой дешевых "уколов красоты".

- Судя по фото, на нижней губе Эвелины видна отечность, можно предположить, что препарат был некачественный. Отечность – это один из показателей недорогих препаратов. Последствия от введения таких препаратов могут быть разными, вплоть до растяжения тканей. Как только у Блёданс спадет отек, можно будет увидеть истинный результат инъекций, - приводит слова профессионального врача-косметолога bimru.ru.

По словам специалиста, аналогичные проблемы также возникают и при использовании биополимерных гелей. В последнее время он пользуется популярностью у звезд. Но нередко некачественный материал портит внешность знаменитостей. В качестве примера косметолог привела известную теледиву Машу Малиновскую.

 

 

А вы как? #бледанс #выходной #дом #релакс

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) 18 Мар 2018 в 7:40 PDT