Матильда Шнурова выложила на своей странице черно-белое фото - она сделала это через час после того, как Сергей Шнуров поедился снимком с новой возлюбленной с подписью: "Только я стабильно пьяно и женато".

Матильда Шнурова поделилась на своей странице Instagram довольно грустным снимком - черно-белое фото она не стала подписывать от себя, лишь разместила стихотворение:

- Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Поклонники уверены - это был ответ Сергею Шнурову. Все дело в том, что бывшие супруги разместили свои снимки с разницей ровно в час. Сначала Сергей Шнуров поделился снимком с новой возлюбленной и подписал его стихом:

- Выпивая с тобой третью стопку,
Говорил себе, - не торопись, постой.
А потом схватил тебя за попку.
Глядь, опять уже не холостой.
Как обычно было неспокойно,
Расширялся блок, который НАТО,
Колебался курс рубля, биткоина,
Только я стабильно пьяно и женато.
Спросят, - мало тебе было баб ли?
Нет, полно, но есть один пустяк.
Я люблю. Одни и те же грабли.
Что-то я никак не холостяк.

Вероятно, что так Шнуров подтвердил свою тайную свадьбу, о которой ранее сообщили СМИ.

Уже через час в Сети появилось "грустное" фото Матильды. Поклонники решили поддержать светскую львицу.

- И значит, все правильно. И ваша встреча, и ваше расставание... Удачи!
- В Вас есть что-то очень Великое и Светлое. Несите это далее! Мир счастлив, что в нем есть вы!
- Чтобы эта фантастическая женщина превратилась в унылую суицидальную депрессивную бабу, пытающуюся вернуть то, что не вернуть?!... Нееет. ЭТА ЖЕНЩИНА из другого теста.
- Матильда, мы узнали вас благодаря Сергею. Мы полюбили вас. Вы интересная, глубокая, удивительная. У каждой флейты – свой диапазон. Желаем вам слушать еще более достойные мелодии и играть самой – на всех инструментах, доступных Женщине.
- Матильда, достойно, изящно, тонко, искренне!!! Вам, Огромного Счастья и конечно Любви!!! Так и Будет!!!
- Мне думается, что Шнур просто расписался в своей слабости так скоропостижно женившись. Там вообще не про любовь.Видимо он пытается не воспринимать жизнь слишком серьёзно вот таким вот странным методом. А Вам любви
- Как красиво Вы болеете!
- Опрометчивые инсинуации бывшего - как стон души из прошлого. Похож на боль, а не на радость - какие-то бесконечные метания от Ваших бывших подруг к молодым профурсеткам. Хотел бы удивить, женился бы на Собчак уж что ли... Жаль его как-то.
- Вы - лучшее, что было в его жизни!
- Вы восхитительная!! Так грустно все, что происходит... но если человеку хочется достичь дна. Он его достигнет. Тем более такой амбициозный, как он.
- Матильда, вы такая утонченная, и я заметила такое, если человеку требуется время, чтобы прийти в себя после отношений, значит он там был без остатка, Любил! Значит и счастье его было много глубже. желаю вам поскорее весны вашей души! Как прекрасно, что есть такие девушки как вы, что будто сошли со страниц книг!