Ольга Серябкина порадовала своих поклонников новым, очень откровенным фото. Певица отдохнула буквально несколько дней в Турции.

Судя по аккаунту, певица в начале января провела довольно много времени на Бали. Там она купалась, загорала и делилась с поклонниками своими мыслями.

Сразу же после отпуска у группы "Серебро" начались концерты - уже в новом составе. В группу пришла новая солистка - Татьяна Моргунова. Девушка уже успела поработать фитнес-тренером, а также сменила еще несколько профессий, так как не могла найти себя, даже побывала за границей. Все это девушка успела сделать, несмотря на юный возраст - ей сегодня, 25 января, исполнилось 20 лет.

Сразу же после первых концертов в новом составе Ольга Серябкина, "Молли", отправилась в Турцию, где и устроила эротичную фотосессию. Одну из фотографий певица подписала довольно философски:

- Такое солнце всегда напоминает тебе о себе самом. О том, что можно радоваться просто так на самом деле, его можно ловить везде, просто мы его не всегда замечаем. Особенно зимой. Попробуете сегодня это сделать?

 

фанатов, часто ли они об этом вспоминают.

Источник: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/634378 ©