Анна Семенович делится пикантными снимками - в откровенном халате или в полупрозрачном боди - на своей странице Instagram. Внимание поклонников растет, однако сама Анна оставляет глубокомысленные подписи под фото.

Анна Семенович сексуальные фото выкладывает на своей странице одно за другим. На снимках певица - в откровенном боди, которое подчеркивает фигуру или же в нижнем белье и халатике. Поклонники такую откровенную фотосессию оценили. Правда, подписи под ними стали камнем преткновения. Так, под одним из снимков Анна решила порассуждать, как должна заботиться о себе женщина, чтобы быть наполненной энергией.  

- Я люблю своё утро. Я не спешу просыпаться, варю себе кофе, наливаю ванну с солью, делаю маску на лицо и наслаждаюсь своим миром, - поделилась артистка.

Свое обращение Семенович дополнила фотографией в ванной, на которой она предстала свежей и отдохнувшей в облегающем черном пеньюаре, халатике и с полотенцем на голове. Она отметила, что представительницам слабого пола приходится много суетиться из-за семьи, домашних хлопот и работы. В результате они забывают жить и обращать внимание на себя. По мнению Анны, это недопустимо, потому что каждая женщина – прекрасная и особенная богиня, которая должна себя любить. Для этого, по мнению певицы, нужно утром выкраивать для себя 30 – 40 минут.

- Поверьте за эти минуты ничего не случится, домашние справятся без вас и мир не перевернётся. Помните , что только счастливая женщина наполняет своего мужчину энергией и он начинает развиваться и расти во всех направлениях. Детям нужна счастливая и радостная мать, а не уставшая ворчунья, - уверена Анна Семенович.

Однако женщины также решили поделиться своим опытом - совершенно другой жизни.

- Анечка, а может вы будете приходить, сидеть с моими тремя детьми, пока я неспешно варю себе кофе и лежу в ванной с солью?

- 30-40 минут??? Да у меня накраситься времени нет. Что уж говорить про ванну.

- Всем бы такую "работу", как у вас, дорогуша.

- Вы для начала родите, потом посмотрим, будет ли у вас оставаться хотя бы минутка времени.

Даже если девушки и соглашались с мудрыми словами Анны Семенович, то признавались, что себе они не могут такого позволить.

- Да! Хорошо сказано! Прямо тепло по телу, словно сама в ванной с солью полежала. Жаль, времени ну совсем нет, а когда есть, то что нет. А жизнь идёт себе.... что-то я грущу.

Стоит отметить, что одним из предыдущих постов Семенович и вовсе заинтриговала поклонников. 

- В глазах любовь, а на губах улыбка. В моей жизни произошло волшебство, один замечательный человек совершенно безвозмездно подарил мне столько счастья!!! Я всегда знала и верила , что чудеса случаются, мечты сбываются и Мир полон добрых людей. Пока не могу раскрыть тайну, но скоро...