35-летняя Светлана Ходченкова делится с поклонниками жаркими фото с отдыха - актриса отправилась на Бали.

Светлана Ходченкова выложила первое фото с пляжа 10 января. Как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, актриса отправилась купаться и загорать. Что любопытно, большинство из них отдыхают на Мальдивах (Ольга Бузова, Анастасия Волочкова и Анита Цой), а Светлана выбрала любимую Индонезию, где уже не раз отдыхала.

В отличие от других звезд, Светлана Ходченкова не уделяет слишком много внимания соцсетям - изредка выкладывает фото, даже не подписывая их. Также актриса не раскрывает интригу и не показывает, с кем она отправилась отдыхать.

11 января Светлана Ходченкова выложила фото в бикини в лазурной воде. Внимание подписчиков в своем аккаунте в Instagram актриса привлекла своими формами: поклонники отметили, что либо пластические хирурги "поколдовали" над грудью Светланы, толи получился очень удачный ракурс.

- Купальник аж чуть не слетел!, - пишут в комментариях к фото.

Однако многие возразили, отметив, что с пышными формами актриса была только в фильме "Благословите женщину", а после того, как заметно похудела, вес больше не набирала.

- Очень люблю Светлану в фильме "Благословите женщину", как она была хороша и грудь была, и все при ней уже тогда, - комментируют фото в бикини.

В этом году поклонников Светланы Ходченковой ждет сразу два фильма с её участием: "Москва влюблённая" и "Герой".