Британская певица и актриса Рита Ора - обладательница завидной фигуры и экзотической внешности. Звезда поп-сцены регулярно радует поклонников фото в новых нарядах, в каждом из которых выглядит безупречно, даже если наряд - всего лишь купальник.

Так, сегодня 27-летняя Рита Ора поделилась с подписчиками в Instagram двумя фото с отдыха на Мальте. На снимках девушка запечатлена в миниатюрном металлизированном бикини на фоне гор и заката. Пляжный образ дополняют колье на шее и лёгкая накидка.

Несмотря на эффектный внешний вид и отличную физическую форму, кажется, выбранный певицей купальник не очень-то подходит ей по размеру. Верх бикини ей явно мал, из-за чего грудь выглядывает снизу бюстгальтера.

 

 

Lady Stardust

A post shared by RITA ORA (@ritaora) on Aug 13, 2018 at 1:17pm PDT

 

Многие подписчики раскритиковали Ору за недостаточно подтянутую грудь и неудачно подобранный купальник. Однако большинство из них завалили девушку комплиментами. "Без сомнений, она самая горячая из ныне живущих звёзд!", "Я бы точно мог влюбиться в эту женщину", "Потрясающая", - писали восторженные комментаторы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Богиня эпатажа: Рита Ора пришла на свидание в прозрачном пеньюаре

Рита Ора блеснула формами, облачившись в латекс

Рита Ора извинилась перед ЛГБТ за песню о поцелуях с девушками