Секс-звезда Катя Самбука уже не первый год согревает поклонников своими горячими фото.

В декабре страницу Кати в Instagram беспощадно удалили. Но мы успели сохранить самое ценное. Модель не стесняется своего тела и с удовольствием позирует перед камерой, ведь ей действительно есть, что показать.

Январь уже вступил в законные права. Но чтобы согреться достаточно взглянуть на фото Кати Самбуки, которые нам удалось заботливо собрать в нашей галерее. Мужчинам соблазнительные формы Кати наверняка придутся по вкусу.

Секс-звезда Катя Самбука облачила пышные формы в "золото": Фото

Катя Самбука (Михайлова) воспитывает двоих детей. Первую дочь она родила будучи замужем за петербургским порнорежиссером Бобом Джеком. На тот момент девушке было 16 лет. После громкого скандала в 2015 году семья распалась. Катя Самбука рассказала о побоях и жестоком обращении мужа. После очередного нападения Самбука сбежала от режиссера фильмов для взрослых. Судя по публикациям Кати, недавно у нее родился второй ребенок. Кто является отцом малыша – неизвестно.

Секс-звезда Катя Самбука очаровала Сеть на шоу Big Russian Boss

Катя успела попробовать себя в качестве актрисы и певицы. Поклонники комедийной программы "Реутов ТВ" помнят, как Катя Самбука сыграла в ролике "Глубокое отверстие" вместе с Владимиром Маркони. Также Катя долгое время вела рубрику "Анпакинг" в программе "Модный девайс". Мы решили пересмотреть яркие кадры и фото Кати Самбуки.