Instagram Алисы Вокс наверняка не оставит мужчин равнодушными.

После ухода Алисы из группы "Ленинград" ее имя не так часто упоминается в прессе. Последний скандал, связанный с выходом клипа "Малыш", значительно подпортил репутацию певицы. Зрители оставляли под видео множество негативных комментариев, в результате чего ролик пропал из YouTube. Его перезалили сторонние каналы, но и там ситуация повторилась.

На своей страничке в Instagram Алиса Вокс активно общается с подписчиками. Она охотно делится с фолловерами своими мыслями и рабочими моментами. Звезда дает немало концертов и старается отойти от исполнения песен "Ленинграда", сделавших ее популярной.

Мужская аудитория без ума от горячих фото Алисы Вокс. Певица уже снималась для журнала Maxim. Пользователи Сети до сих пор охотно ищут пикантные снимки исполнительницы из этой фотосессии. Алиса, кажется, не против порадовать фанатов и время от времени позирует перед камерой в купальнике. Судя по комментариям, оно того стоит.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В нашем детстве, чтобы повесить на стену плакат с кумиром - надо было дождаться выхода газеты или журнала с его фотографией, аккуратно разогнуть скрепки, прогладить утюгом через плотную бумагу, проклеить сгиб с той стороны скотчем, найти для него место на стене, и повесить так, чтобы не огрести от родителей за испорченные обои. Сейчас, чтобы повесить на стену плакат с кумиром - достаточно отправить письмо на booking@alisavox.net с пометкой "ПЛАКАТ" 💁🏼‍♀️ 💥Супер цена: 499 рублей с доставкой по РФ Размер: 594 х 420 мм Тираж ограничен! 💥 Пишите - мы ответим! #alisavox #алисавокс #эксклюзив #плакат #ограниченныйвыпуск #ограниченныйтираж #постер #повесьвокснастену

Публикация от Алиса Вокс (@alisavox) 13 Ноя 2018 в 1:12 PST

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#чемоданнаядрама Часть третья, заключительная. Наконец, вчера вечером, на 4-й день поисков, со мной связался аэропорт Пулково, и сообщил, что мой багаж прибыл. В Санкт-Петербург 😐 А я в Москве 🤦‍♀️ Спросили, куда отправить. Я поняла, что если попросить отправить его в Москву - он точно потеряется насовсем, и поэтому, пока чемодан в наличии - попросила отвезти его моему папе. В итоге, чемодан привезли около 02:00 ночи. Не самое удобное время, не тот получатель, да и город не тот, но уж лучше так, чем никак. Спасибо всем, кто помогал искать. Тем, кто ещё в поиске - желаю успехов. Будьте настойчивее, иначе Ваш чемодан найдут последним. А авиакомпании @aeroflot и аэропорту @svo_airport, при всей моей любви, желаю быть чуточку более клиентоориентированными. Нет ничего сложного в том, чтобы заранее предупредить пассажира о сбое в системе доставки багажа, принести извинения, и сразу, на регистрации, выдать бланк заявления о доставке. У многих в багаже были скоропортящиеся продукты, лекарства, которые надо принимать по расписанию, вещи для ухода за детьми... Всё это можно было взять в ручную кладь, и избежать очередей и негативных эмоций. Лично я - вообще не стала бы везти чемодан. Положила бы его в багажник, и не было бы всей этой #чемоданнаядрама. The end.✈️ А я наконец-то могу расслабиться, и немного поваляться на газоне, ни о чем не думая... 🌱🌿🌾🌱🌿🌾🌱🌿🌾 #аэрофлот #aeroflot #svo #шереметьево #alisavox #алисавокс

Публикация от Алиса Вокс (@alisavox) 9 Авг 2018 в 1:22 PDT