Горячие фото Анастасии Волочковой в купальнике в Греции появились в Instagram балерины.

На этот раз Волочкова отправилась отдыхать не на любимые Мальдивы, а в Грецию, в Салоники, в гости к друзьям на частную виллу, огороженную от всех зеленой стеной из туй. Анастасия поделилась, что "хорошо устроилась - далеко от соотечественников".

Знаменитая блондинка традиционно делится впечатлениями от отдыха на курорте и выкладывает фото в купальниках самых разных фасонов и цветов. За два дня на море Волочкова сменила уже как минимум три бикини, и сфотографировалась в соблазнительных позах.

На возможные вопросы о "развратных фото" Волочкова ответила подписчикам: "Дело в том, что я не могу плавать и загорать в пальто... Если вам не нравятся мои фото, пролистните, и оставьте незамеченными". Анастасия уже давно оставила подписчиков в блоге без возможности оставлять комментарии под ее постами и фото.

Волочкова поделилась в Instagram и радостью - щедрый незнакомец подарил ей кольцо с изумрудом.
"Добрый человек решил подарить кольцо с изумрудом. Просто так. Красивый жест, правда?", - спрашивает у своих поклонников Волочкова.

Накануне поездки Анастасия сообщила своим фолловерам, что отмечает 10 месяцев со дня начала романтических отношений со своим любимым человеком. Отправилась отдыхать балерина в компании с ним или одна, не уточняется.