Ники Минаж выбрала весьма откровенный наряд на вручении 14-й ежегодной премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards-2017. Награды раздали молодым талантливым дизайнерам.

На красную дорожку премии вышли супер-модели, представители fashion-индустрии, музыканты и артисты. Самый эффектный наряд, который принято называть "голым", был у Ники Минаж, 34-летней американской певицы. Красотка, теперь - блондинка, надела черное платье, похожее на боди с длинным шлейфом, показав всем свои ноги, грудь и другие части тела.

"Ники Минаж выглядит просто потрясающе!", - тут же заволновались в соцсетях блогеры, делая бесконечные перепосты с фото Ники Минаж с премии.

На премии CFDA/Vogue Fashion Fund Awards-2017 также была замечена модель Эшли Грэм. Она выбрала для появления на церемонии белое обтягивающее трикотажное платье с открытыми плечами. Это уже второе эффектное появление модели plus size на светском мероприятии за последнее время. Пару дней назад Эшли Грэм в прозрачном платье пришла за наградой "Модель года": фото ЗДЕСЬ.

Актриса Даниэль Брукс, которая славится своими выдающимися формами, пришла на CFDA/Vogue Fashion Fund Awards-2017 в черном платье с фиолетовыми вставками. В темном и длинном наряде была и модель Карли Клосс.

Очень откровенно и сексуально выглядела на премии певица и танцовщица Тейяна Тейлор, которая стала мега-популярной в Штатах после выхода клипа Канье Уэста "Fade". Ее тело называют самым совершенным в мире. Это и старается продемонстрировать темнокожая красавица, регулярно появляясь на различных светских мероприятиях.

Также гостями модной премии стали дизайнеры Валентино, Александр Ван, ангел Victoria's Secret Лаис Рибейро, модель Тейлор Хилл и многие другие.

Добавим, еще одна премия вызвала большой интерес в соцсетях - вручали Hollywood Film Awards-2017. На церемонию прибыли мега-знаменитости и даже удивили общественность своими выходками.