Шоу-бизнес

Гороскоп на 14 февраля: кто ваша идеальная звёздная пара

Ко Дню всех влюбленных Metro с помощью астролога выяснило, какие знаки зодиака подходят друг другу
Гороскоп на 14 февраля: кто ваша идеальная звёздная пара
Ким Кардашьян. Архивное фото. Фото Getty
Ким Кардашьян. Архивное фото. Фото Getty
Ольга Бузова. Фото Getty
Мэрайя Кэри. Фото Getty
Светлана Ходченкова. Фото Getty
Памела Андерсон. Фото Getty
Хью Джекман. Фото Getty
Дима Билан. Фото Getty
Брэд Питт. Фото Getty
Филипп Киркоров. Фото Getty
Леонардо Ди Каприо. Фото Getty
Ким Кардашьян. Архивное фото. Фото Getty1/10

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал закрутить роман с известной личностью. С помощью астролога мы выяснили, какие знаки зодиака подходят друг другу в отношениях, и подобрали вам идеальную звёздную вторую половинку.

Итак, если вы...

ОВЕН – вам подходит...

Дженнифер Лопез и Тимати

В настоящее время американская певица находится в отношениях, но предложения руки и сердца ей пока не поступало... Да и у нашего рэпера Тимати обручального кольца на пальце тоже нет.

ТЕЛЕЦ – вам подходит...

Бейонсе и Киану Ривз

Киану Ривз пока не нашёл свою единственную и не обзавёлся семьёй. А вот певица Бейонсе давно замужем за рэпером Джеем-Зи. Но разве это может помешать мечтать о голосистой диве?

БЛИЗНЕЦЫ – вам подходит...

Ким Кардашьян и Хью Джекман

Теперь у представителей мужского пола знака Близнецы есть все основания представлять Ким в качестве своей спутницы. Ну и Хью Джекман тоже прекрасный кандидат. Правда, девушки?

Хью Джекман.
Getty
Хью Джекман.

РАК – вам подходит...

Леонардо Ди Каприо и Ксения Собчак

Возможно, скоро Ксения Собчак вновь окажется в списке завидных невест – ходят слухи о её разводе с Максимом Виторганом. А Леонардо Ди Каприо ещё и не покидал этот список. Он до сих пор холостяк!

Леонардо Ди Каприо.
Getty
Леонардо Ди Каприо.

ЛЕВ – вам подходит...

Анна Седокова и Брэд Питт

Популярная певица дважды была замужем, но всё ещё не смогла найти того единственного. Да и Брэду Питту пока не повезло. Его второй развод с Анджелиной Джоли до сих пор обсуждают в СМИ.

Брэд Питт.
Getty
Брэд Питт.

ДЕВА – вам подходит...

Ольга Бузова и Дима Билан

У ведущей и певицы Ольги Бузовой и певца Димы Билана совсем нет времени на знакомства и романтические отношения. Но, может быть, они просто пока не встретили вас?

Дима Билан.
Getty
Дима Билан.

ВЕСЫ – вам подходит...

Кришти Роналду и Светлана Ходченкова

Светлана тщательно скрывает свою личную жизнь, но, по слухам, она всё ещё не замужем. Вот и футболист Криштиану Роналду до сих пор не был окольцован, хоть у него  есть девушка, а ещё четверо детей.

Светлана Ходченкова.
Getty
Светлана Ходченкова.

СКОРПИОН – вам подходит...

Анна Семенович и Дэниэл Крэйг

Скорпионы, вам достались настоящие секс-символы! Пока пышногрудая Анна Семенович приходит в сны мужчин, Дэниэл Крэйг (он же агент 007) будоражит женщин. Правда, он женат на Рэйчел Вайс.

СТРЕЛЕЦ – вам подходит...

Дмитрий Нагиев и Мэрайя Кэри

В последнее время 48-летней Кэри, которая сильно преобразилась, нравятся мужчины помоложе. А вот каких женщин предпочитает наш Дмитрий Нагиев – загадка. Он не афиширует личную жизнь.

Мэрайя Кэри.
Getty
Мэрайя Кэри.

КОЗЕРОГ – вам подходит...

Филипп Киркоров и Пенелопа Крус

С Пенелопой Крус ваши отношения были бы страстными, как испанский танец фламенко. Повезло же Хавьеру Бардему! Ну, а избранница Филиппа Киркорова получила бы доступ к его легендарному гардеробу.

Филипп Киркоров.
Getty
Филипп Киркоров.

ВОДОЛЕЙ – вам подходит...

Джонни Депп и Анджелина Джоли

После расставания с Питтом актриса и мать шестерых детей всё ещё одинока. Поговаривают, что у Энджи непростой характер. То же можно сказать и о Деппе – его скандальный разрыв с Эмбер Хёрд был долго на слуху.

РЫБЫ – вам подходит...

Том Круз и Памела Андерсон

Сейчас все Рыбы мужского пола вздрогнут! Да, вы не ошиблись – вам подходит главный секс-символ Голливуда Памела Андерсон. Повезло и прекрасному полу: бесстрашный Том Круз всё ещё свободен.

Памела Андерсон.
Getty
Памела Андерсон.