Каннский кинофестиваль-2017 только начался, а уже вызвал большой ажиотаж. Помимо интереса к картине российского режиссера Андрея Звягинцева "Нелюбовь", которая стала открытием фестиваля и претендует на главную награду форума, немало разговоров вызывают и светские новости - кто в каком платье вышел на красную дорожку и кто чем удивил в кулуарах кинофестиваля.

А наряды звезд в Каннах действительно заслуживают внимания. На Лазурный берег прибыло немало знаменитостей первой величины, которые с удовольствием демонстрируют свои лучшие платья. Помимо голливудских звезд в Канны прибыл настоящий "десант" супер-моделей. Они красуются в шикарных нарядах на красной дорожке, "зажигают" на вечеринках после показов. Во второй день кинофестиваля в Каннах платья моделей на красной дорожке в Каннах вызвали настоящий фурор - обнажались Лили Дональдсон, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь (ставшая на время лысой), Петра Немцова, Адриана Лима, Винни Харлоу и другие.

Звезды Голливуда были поскромнее и выходили на красную дорожку кинофестиваля в Каннах в более целомудренных нарядах. Ума Турман даже утеплилась, надев кожаную куртку на премьеру российского фильма "Нелюбовь". Сьюзан Сарандон выбрала почти "офисный комплект" - белую блузку и черный жакет с юбкой, и прикрыла грудь, которую в день открытия фестиваля в Каннах обнажала без стеснения.

Пожалуй, самым нескромным среди признанных звезд Голливуда было платье Робин Райт, под которым явно не было белья. Но этот тренд среди красавиц с мировым именем уже давно считается нормой.

Другие новости Каннского кинофестиваля-2017:
Премьера фильма "Нелюбовь" Звягинцева: фото с красной дорожки
Ума Турман подстригалсь прямо на красной дорожке кинофестиваля
Поцелуй Моники Белуччи в Каннах: как это было