Девушки из кофейни в штате Вашингтон точно знают, как поднять продажи и настроение.

Необычный кофешоп расположен в маленьком городке Эверетт, пишет Maxim. Его сотрудницы продают бодрящий напиток только лишь в бикини. К слову, такой метод привлечения клиентов весьма распространен в США. Ранее мы уже писали об одной из кофеен, где красавицы не стесняются показать свои формы.

Если спросить любого жителя Эверетт, где находится кофейня "Хиллбилли Хоттиз", он наверняка покажет дорогу в это заведение. Но не всем пришлось по нраву смелое поведение привлекательных сотрудниц. Горсовет издал закон, запрещающий работникам общепита на рабочих местах оголять плечи, грудь и ягодицы. Чиновники посчитали, что голые бариста зарабатывают деньги не своим умением сделать превосходный кофе, а тем, чем одарила их природа. Такой бизнес, по мнению блюстителей морали, является непристойным.

Но девушки молчать не стали. Они решили отстоять свои права в суде. В иске они отметили, что закон нарушает права женщин, а также идет вразрез с Конституцией. Судя по горячим фото в Instagram сотрудниц "Хиллбилли Хоттиз", заведение продолжает стоять на своем.

 

 

Ass. Underboob. Lips (What else could you want) ?! ☺️

Публикация от Brittany Giazzi | 👻B3llabbrits (@pistolpurps) Сен 12 2017 в 9:30 PDT