Волочкова в "голом" платье побывала в Кремле на вручении Национальной музыкальной премии. Своими фото Волочкова поделилась в блоге в  Instagram, предварительно отключив возможность комментировать свой наряд. И неудивительно, в "золотом" платье с глубочайшим декольте и грудью напоказ Волочкова выглядела очень сексуально и эротично. Сама балерина сообщила, что платье приобрела специально для мероприятия и заодно отрекламировала шоу-рум, где покупала наряд.

На фото Волочкова в Кремле позирует вместе с Игорем Крутым, солисткой "Миража" Натальей Гулькиной, Филиппом Киркоровым, Владимиром Пресняковым. Про короля шоу-бизнеса Волочкова написала в восторженном тоне. Она заявила: "Смотреть мы с Филиппом можем и в разные стороны, но дружить умеем одинаково! Я всегда рядом, дорогой мой друг".

Волочкова немало удивила поклонников, отметив также, что в ближайшее время намерена дать концерт в Кремле.
"Вот здесь будет мое новое грандиозное шоу! Ждите!", - написала Волочкова в Instagram.

Национальная музыкальная премия - ежегодная церемония вручения наград за лучшие композиции года. В этом году на ней триумфаторами стали Светлана Лобода, Александр Ревва, Филипп Киркоров и другие популярные исполнители.