Анастасия Волочкова вновь вызвала бешеный ажиотаж в Сети, выложив голое фото в постели с букетом цветов.

Фото Волочкова сделала в прямо в кровати после пробуждения, видно, что на балерине нет никакой одежды, но грудь красотка прикрывает букетом белых роз - любимых цветов. Волочкова подписала фото, признавшись, что редко встает рано, но "сегодня это произошло...".

Голое фото Волочковой, букет белых роз и даже спальню и кровать тут же принялись обсуждать подписчики балерины в Instagram. Один из самых популярных вопросов, который вновь задали Анастасии блогеры - кто же делает эти откровенные фотографии Волочковой? Сама Анастасия обычно игнорирует их, но дает "отлуп" тем, кто резко критикует ее фото.

Вот и на этот раз Волочкова не удержалась и вступила в диалог с теми, кто злорадно высказался по поводу бесконечных роз в блоге. Балерина призналась, что с цветами она ходит в туалет, где даже на бачках унитазов изображены букеты.
"Дело в том, что у меня цветы даже на керамике унитазов и биде изображены", - написала Волочкова завистникам.

Анастасия Волочкова регулярно "дразнит" подписчиков откровенными фото и спорными высказываниями, но никогда не рассказывает о своей личной жизни. Впрочем, среди блогеров, которые следят за Волочковой в Instagram, немало и тех, кто поддерживает балерину во всем и оставляет восторженные отзывы типа: "Красавица! Милая и наивная! Королева вы наша!".