Ирина Шейк показала откровенное фото в Inatagram. Сделано оно профессиональным фотографом. Красавица-брюнетка стоит полуобнаженная, повернувшись полубоком к камере. На Ирине Шейк почти нет одежды - лишь прозрачные мини-трусики.

Ирина Шейк регулярно выкладывает обнаженные фото в своем блоге. Супер-модель и молодая мама (Ирина в апреле родила дочь от Бредли Купера) не стесняется показывать свое идеальное тело. И каждый раз вызывает бурю обсуждения - многие восторженно отзываются о внешности красотки-брюнетки, другие спрашивают совета - как стать идеальной, но есть и те, кто возмущается тем, что Ирина выставляет "тело на показ".

Добавим, Ирина Шейк вызвала настоящий фурор на кинофестивале в Каннах, появившись на красной дорожке. Внешний вид и фигура женщины, лишь месяц назад родившей ребенка, восхитили ценителей красоты. Ирина для выхода в свет в Каннах выбирала весьма откровенные, почеркивающие фигуру, наряды и затмила всех красавиц кинофестиваля. Даже Ксения Собчак не смогла устоять и сделала селфи с Ириной Шейк, признав, что такая внешность и фигура достойны восхищения. Подробнее ЗДЕСЬ.