Виктория Боня продолжает "раскрывать мировой заговор".

Звезда в последнее время делает множество спорных заявлений. Все началось с того, что Виктория заговорила о вышках 5G, от которых люди якобы получают облучение и симптомы, подозрительно схожие с эффектом Covid-19.

- Может быть, действительно, я не права. Я бы хотела, чтобы меня кто-нибудь разубедил, кто-то сказал: "Виктория не переживай. Вот ученые изучили, как 5G, именно эти микроволновые волны, влияют на здоровье людей". Где эти стадис? Вы видели их? – говорила звезда.

На этом Боня не остановилась. Она провела на своей странице в Instagram прямой эфир, где также немало удивила подписчиков. Теперь она обсуждала не только чипирование, которое, якобы, намерен провести Билл Гейтс, но и знаменитостей.

Телеведущая припомнила открытие Олимпиады-2012 в Лондоне. Там, по ее словам, была "репетиция коронавируса", а виновата во всём семья королевы Великобритании Елизаветы II.

- А вы говорите королевская семья? А я не уверена, что королевская семья не пьёт кровь этих младенцев, - сказала Боня.

По ее мнению, Голливуд тоже не чист на руку. За ним, как говорит Виктория, стоят сатанисты, которые "продавали душу Дьяволу и убивали детей", а в жертвоприношениях участвовала лично Анджелина Джоли.

- И сейчас понятно, кто с этим борется, а кто за этим стоит, - добавила Боня в прямом эфире.

Она также утверждала, что Билл Гейтс пытался подкупить президента Мадагаскара Андри Радзуэлина, чтобы "вакцинировать всю Африку".

Подписчики Виктории, мягко говоря, обеспокоены ее состоянием.

“Виктория, вы вообще здоровы???? Вы в Бога верите?”

“Вызывайте экзорцистов”

“Отписка”

Однако немалая часть фолловеров горячо поддержала Викторию Боню.