42-летняя Анастасия Волочкова снова вызвала шквал эмоций у своих поклонников в соцсети Instagram -артистке пришлось закрыть фото для комментирования.

Фото с голой Анастасией Волочковой, которая прикрывается букетом из белых роз, появилось в ее аккаунте в соцсети 10 июля. Этот образ она назвала "платьице из роз". Балерину позабавило, что даже криво опубликованную фотографию, которую позднее она удалила, начали активно комментировать. Заменив на нормальное фото, на котором балерина позирует в полный рост на диване с букетом, под кадром посыпались комментарии, и Волочкова отключила их. Большинство сообщений были с критикой балерины.

- Перестаньте за меня переживать и гадать с кем я, кто одаривает меня кольцами с бриллиантами за миллионы и цветами..., - делится накипевшим Волочкова. - Это моя личная жизнь. Живите своей. Но судя по всему и потому, что многие уже живут моей, то их жизнь скучна и убога. Хорошие мои. Не надо меня учить жить. Это до вас сделали мои педагоги. Поверьте, я не нуждаюсь в советах, что мне делать, что носить, что есть и пить, как проводить время, с кем спать. Я имею право делать все, что я хочу.

Балерина отметила, что после всего того, чего она добилась в жизни и в карьере балерины, она получила признание, она могла бы вообще ничего не делать. Также Волочкова напомнила, что немало времени уделяет благотворительным выступлениям.

- Лечь на диван роскошный или на веранду и наслаждаться жизнью. Но я не стала этого делать и продолжаю быть востребованной и идти вперед, - делится Анастасия Волочкова. - Я пишу книгу, создаю новый спектакль шоу, готовлю драм проект, записываю песни, снимаю клип и каждый день по три часа работаю в балетном зале. А что я делаю в свободное от этого время, никого не касается. Комменты я закрываю, т.к. у меня есть и добрые подписчики. И я не хочу, чтобы они читали неудачников злобных и ботов.