25-летняя экс-участница женской поп-группы "Серебро" (Serebro) Катя (Екатерина Кищук) продолжает раскручивать свой аккаунт в Instagram, переключившись на сольную карьеру.

Катя появилась в Serebro в конце 2016-го, а с начала 2019-го покинула группу. Сольный проект она назвала KATERINA. Не так давно она представила новую песню "У меня есть деньги". Также певица активно раскручивает свой новый аккаунт в Instagram, который завела после того, как ушла из Serebro. Катя разместила 45 фото, но уже 1,1 млн подписчиков. И это не удивительно, ведь интерес поклонников певица регулярно подогревает жаркими эротичными фото.

Перед выходными Катерина разместила жаркое фото, на котором позирует в одних трусах в лимузине. Также не певице кроссовки со стразами. Тело девушки всё в блестках (второе фото в галерее). 

В комментариях под эротичным фото мнения поклонников разделились - одни назвали снимок вульгарным, другие назвали певицы самой "горячей" в истории поп-группы "Серебро".

В комментариях также спрашивают об аресте и нахождении певицы в СИЗО, однако СМИ отмечают, что, скорее всего, речь идет о кадрах, которыми ранее делилась Катя в сториз и они имеют отношение к съёмкам клипа. Катя также продемонстрировала, что вечер пятницы она провела в клубе и полиция ее не задерживала.