Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина не одобрила новую политику Facebook.

На днях разработчики соцсети заявили, что обновили правила сообщества и публикация контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми, теперь под запретом. Эти же правила, судя по всему, коснутся и Instagram. Нововведение огорчило немало пользователей сайта.

Высказалась по этому поводу и Ольга Серябкина. На своей странице в Instagram она опубликовала довольно горячее фото, на котором запечатлена в ванной. На звезде при этом только лишь белое полупрозрачное нижнее белье.

"Как сарделька": Ольга Серябкина в голом платье вызвала недоумение в Instagram

- Мне, честно говоря, не столько обидно за то, что теперь нельзя будет выкладывать откровенные фотки - пофиг. Мне жаль, что нельзя будет абсолютно открыто говорить с вами о том, что я также обсуждаю со своими друзьями. И не буду скрывать, что и фото тоже имеют для меня особую ценность. Для меня это искусство. Особое искусство любить себя... – написала Ольга Серябкина.

Звезда отмечает, что "путь к телу" был для нее непростым.

- Через снимки, где я показываю себя. Не обнаженку и тупо тело, а то, что внутри... И я не понимаю, почему теперь это так негативно расценивается модерацией... Непонятно и обидно. Я не о борьбе сейчас, я вообще не за войну с кем-то и чем-то, - добавила Ольга Серябкина.

Мнения подписчиков певицы разделились. Одни полностью поддерживают инициативу разработчиков Facebook, другие же недовольны таким консервативным взглядом.

Ольга Серябкина: слитые фото, 18+

Не так давно стало известно о том, что Ольга Серябкина ушла из группы SEREBRO. Девушка отмечала, что намерена углубиться в сольную карьеру. Ее поддержал и продюсер коллектива Максим Фадеев. По его словам, с февраля 2019 года в группе полностью сменится состав.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прочитала дикую инфу сейчас. Инстаграм будет блочить любой контент, связанный с сексом. Это новая политика FB, в его состав также входит и IG. В общем, всё, что может так или иначе попасть под пункт "неявные сексуальные домогательства" будет заблокировано. За визуал, за текст и даже упоминания вскользь и полунамёки можно будет попасть в бан. И, к слову, некоторые блогеры уже попали под это... Мне, честно говоря, не столько обидно за то, что теперь нельзя будет выкладывать откровенные фотки - пофиг. Мне жаль, что нельзя будет абсолютно открыто говорить с вами о том, что я также обсуждаю со своими друзьями. И не буду скрывать, что и фото тоже имеют для меня особую ценность. Для меня это искусство. Особое искусство любить себя... Принимать своё тело. Свои особенности, учиться жить с ними гармонично. Для меня тоже было не так просто прийти к этому, но чем дальше, тем больше я училась этому. Через снимки, где я показываю себя. Не обнаженку и тупо тело, а то, что внутри... И я не понимаю, почему теперь это так негативно расценивается модерацией... Непонятно и обидно. Я не о борьбе сейчас, я вообще не за войну с кем-то и чем-то. Хочу только оставить свой вайб, посыл в мир, который теперь, чтобы транслировать нужно думать об ограничителях и прочей ерунде. Как вы к этому относитесь? Что думаете? И по какой причине теперь нельзя будет постить / обсуждать всё связанное с сексом и сексуальностью? Мне важно знать ваше мнение...#molly @my_dear_petra

Публикация от MOLLY (@serebro_official) 11 Дек 2018 в 8:56 PST