Телеведущая Алена Водонаева не раз эпатировала аудиторию в уходящем году.

Алена – обладательница идеально стройной фигуры и изящных форм. Она следит за собой, придерживается принципов правильного питания, занимается спортом. Такой комплекс дает действительно видимый результат.

С образами Алена Водонаева экспериментировать не боится: то покрасит волосы в розовый, то нарастит локоны или коротко пострижется. Это же относится и к стилю Алены. Этим летом звезда побывала на фестивале Burning Man, на котором сменила несколько ярких и дерзких нарядов.

Burning Man-2018: Самые горячие красотки пустыни

В ноябре Алена Водонаева выпустила книгу под названием “Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной”. При оформлении обложки также не обошлось без эпатажа, ведь на читателя с книги смотрит абсолютно обнаженная Алена Водонаева.

Алена Водонаева до и после пластики: фото

2018 год наверняка был плодотворным для телеведущей. Мы решили посмотреть все самые откровенные и горячие фото Алены Водонаевой.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

После затяжных каникул ( в том числе и моей отшельнической работы над книгой ) я возобновляю свою колонку для "Супер.ру"📝 Про то, о чем не принято говорить - скажу я! Поехали, я начинаю... Я уже давно хотела написать по поводу отвратительного, на мой скромный взгляд, "мохнатого течения", который появился в Сети, но никак не могла найти приличные синонимы, чтобы культурно объяснить, что происходит. Больше нет сил натыкаться в социальных сетях на фотографии женских частей тела под плотной "шубой" собственных волос. Про селёдку шутить не буду, эта тема серьёзная, и я хочу, чтобы вы правильно услышали мой крик души. Тут не до смеха... С недавних пор я даже перестала пользоваться функцией "рекомендации" в "Инстаграме", чтобы случайно не увидеть чьи-нибудь "бакенбарды", торчащие из трусов, и "великолепные подмышки" в стиле "Валерий Леонтьев" образца 80-го года. Я считаю ... ( продолжение на @super.ru )

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 17 Окт 2018 в 3:03 PDT