Эвелина Блёданс снова дала повод для обсуждений и зависти пользователям в Сети. Буквально на днях она выложила новое фото в Instagram  - довольно эротичное и откровенное, как показалось фолловерам.

Дело в том, что Эвелина на снимке стоит в модном костюме из шорт и легкого жилета, который едва прикрывает обнаженное тело и грудь. Пышные формы Блёданс не дают покоя пользователям соцсети.

Подписала это фото Эвелина Бледанс довольно скромно:

- Вырубилась в 22.00, проснулась в 3.00. Что это?! И как заставить себя доспать???

Комментарии не заставили себя долго ждать. Некоторые из них были не самыми доброжелательными.

- Эвелина, старость подкрадывается...Тело выглядит молодо, но организм не обманешь... Гормоны падают как ни крути...Все болезни впереди, бессонница - это только начало.

- Это все нервы. И старость. Дальше - только хуже. Я знаю, у мой матери тоже так было.

Такие комментарии, вызванные то ли завистью, то ли знанием дела, поклонникам Блёданс не понравились. Те, в свою очередь, решили поддержать звезду. Кто-то начал давать советы попить чаю  с медом. Другие просто сказали теплые слова:

- Это уже возраст. 50 всё-таки 50, никуда не денешься. А вот то, что в такие годы выглядеть шикарно - молодец.

- После 3 можно и не досыпать, если ложиться в 22.00 Многие великие люди начинали день в это время. Эвелина, вы в их числе.

Соблазнительные формы 47-летней Эвелины Блёданс становятся уже не первый раз поводом для обсуждений. Буквально недавно пользователи соцсети завалили Блёданс вопросами о том, зачем она воспользовалась помощью хирургов для увеличения груди. На что сама Эвелина ответила просто.

- Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков… Двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим.