Гаянэ Багдасарян продолжает делиться с поклонниками подробностями личной жизни.

Недавно в Instagram Гаянэ рассказала о своем молодом человеке. Красавица показала его лицо и раскрыла секрет крепких отношений. Теперь Багдасарян решилась на новую откровенность.

Модель призналась, что на ее жизненном пути не встречалась настоящая дружба. Ей не нравятся брендовые вещи и “безделушки”. Гаянэ Багдасарян без ума от своего тела и любит показывать его без одежды.

- Вот я живу на этой планете ради того, чтобы получать безумные эмоции со своей второй половинкой, радовать родных и всегда буду делать то, от чего я получаю удовольствие - это радовать вас своими снимками и видео, - подписала откровенное фото Гаянэ Багдасарян. На снимке она запечатлена в образе индейца.

Гаянэ Багдасарян в трусиках показала эротичную гимнастику в кровати: Видео

Гаянэ Багдасарян родилась 12 сентября 1989 года в Ереване. Сейчас модель живет в Москве, является чемпионом по спортивному фитнесу в Армении. Согласно информации в Сети, Гаянэ – обладательница четвертого размера груди. Голые и горячие фото Гаянэ часто становятся самыми обсуждаемыми в Интернете. Поклонники девушки часто интересуются ее фото до и после пластики.

Гаянэ Багдасарян "сделала невероятное" в откровенном видео под дождем

 

Я вижу МИР таким, каким он должен быть для меня🙂 Если гордиться, то своим большим и добрым сердцем. Любить всей душой. К сожаление про дружбу нечего не могу написать, так, как не встречались настоящие друзья на моем пути, но я не унываю. Частое возмущение в мою сторону про обнаженную фигуру на фото😊 мне не нужны брендовые вещи и безделушки, чтобы украсить его😉 Я люблю обнаженку ❤️Для меня ближе дикая природа, всегда нахожу вдохновение и своё, что то родное😍 Задайте себе вопрос:😊🙌🏻 Для чего я живу в этом Мире?🤔 Вот я живу на этой планете ради того, что бы получать безумные эмоции со своей второй половинкой, радовать родных и всегда буду делать, то, от чего я получаю удовольствие это радовать вас своими снимками и видео😻👐🏻 📸 @lara_woolf

Публикация от Gayana Bagdasaryan (@gayana_model) Фев 18, 2018 в 6:41 PST