62-летняя модель Ясмина Росси разделась догола для фото, чем поразила своих поклонников. Американская модель французского происхождения поделилась с своём Instagram снимком, сделанным на новую камеру. Ясмина написала, что сделала этот снимок, тестируя новый фотоаппарат. Она также отметила, что фото не подвергалось ретуши и цветокоррекции.

 

 

На снимке Ясмина выглядит поразительно молодо для своего возраста: обладательнице столь шикарной фигуры ни за что не дашь 62 года. Это отметили и подписчики модели. "Ясмина - красавица, произведение искусства!", "У вас тело 20-летней девушки", "Поразительная естесственная красота", - писали поклонники в комментариях.
Ясмина Росси стала сниматься для глянцевых журналов только в возрасте 40 лет. При росте в 174 см она может похвастаться модельными параметрами - 86-63-91. Модель не раз рассказывала, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. По её словам, держать себя в форме ей помогает йога, бег и тренировки в спортзале, а также правильное питание. Ясмина не употребляет в пищу мучное и сладкое - основу её рациона составляют овощи, рыба на пару и мясо.

 

 

Сейчас Ясмина совмещает работу фотографа, модели и дизайнера. Она также является лицом Marks & Spencer, YSL, Hermès и Jil Sander. У Ясмины Росси есть двое детей и внуки.

 

 

Читайте также: Модель весом 90 кг рекламирует купальники вместе с пожилой мамой