Гоген Солнцев, известный и скандальный шоумен, поделился с поклонниками новым фото на своей странице Instagram - на снимке он запечатлен вместе с супругой, 63-летней Екатериной Терешкович.

Фото Гоген подписал неоднозначно:

- Короче говоря, спустили все! Катюша не рада.

Многие поклонники, которые давно следят за парой, с юмором отнеслись к такому посту, посчитав, что это либо просто шутка, либо пара умеет отдыхать.

Однако нашлись  и те, кто уверен, что Гоген "спускает" все деньги супруги.

- Неплохую Гоген нашел себе кассу взаимопомощи: бабка вкалывала всю жизнь, а он тратит. И это называется мужчиной!

- Конечно, Катюша не рада! Спустил все деньги бабушкины! Никакой семейности, только кайфы и причем за ее счёт! Я думаю, как только у Катюши денюжки закончатся, она сразу будет послана далеко и надолго! Но хотя каждому своё, я думаю, что она знает, что пользуются ей и в ответ пользуется его телом молодым  Так что думаю, у них все круто!

Напомним, пара Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович поженилась 12 апреля 2018 года. Супруге сейчас 63 года, а самому шоумену - 37. Тем не менее, пара уверяет всех, что между ними только искренние чувства.

Гоген Солнцев - один из самых знаменитых фриков в России. Пережив сложное детство, свои детские обиды и неправильное воспитание он стал обсуждать на телешоу и проявлять в необычных образах. Довольно долго он не мог простить свою мать, попытавшись разобраться в семейных неурядицах на одном из ток-шоу.

У пары Гогена Солнцева и его супруги Екатерины довольно много "хейтеров". Как уверяет шоумен, они с женой читают все комментарии и даже следуют советам.

- Мы читаем ваши комментарии. Они и хорошие, и плохие в адрес Кати и меня. Но не думайте, что тот негатив, в котором вы в красках описываете наши отношения с ней, нас как-то трогает. Я и Катя очень рады доброму слову, ну а тем, кто пишет гадости и озадачен дать совет, я сразу скажу, мы не против! Давайте столько, сколько вздумается. Мы их учтём!