Гоген Солнцев, эпатажный шоумен, в этот раз решил удивить всех эротичным фото своей жены.

Гоген опубликовал на своей странице Instagram совместный снимок со своей 63-летней супругой Екатериной. Женщина лежит в объятиях мужа в розовом купальнике. 37-летний шоумен подписал снимок очень нежно.

- Самая дорогая. Самая идеальная. Катя, спасибо что ты есть!

Поклонники пары отметили стройную фигуру женщины. Однако многие не стесняются задавать откровенные вопросы Гогену и его супруге.

- Гоген, ты говоришь что, у тебя хорошо развито обоняние, как ты справляешься с специфическим запахом своей невесты (я не в обиду)? Человек в возрасте пахнет специфически. У меня муж старше меня на 14 лет и с возрастом это заметно, так как у самой хорошо развито обоняние.

Гоген Солнцев: личная жизнь, последние новости

Гоген Солнцев в апреле этого года женился на Екатерине Терешкович, чем в очередной раз привлек к себе внимание. С тех пор пара довольно часто появляется в различных ток-шоу, даже прошла испытание на детекторе лжи.

Кроме того, недавно Солцев и Терешкович опубликовала снимок, где они стоят вместе  с малышом в коляске. Гоген заинтриговал подписчиков:

- Друзья, с запозданием но все же. Хочу поздравить Вас с замечательным Днём семьи любви и верности! Желаю всем любить друг друга и быть счастливыми! Как мы! Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный  подарок. Я думаю вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать. Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня. В одном из эфиров вы скоро все узнаете! Всему своё время!

 

 

Друзья, с запозданием но все же... ☝️ Хочу поздравить Вас с замечательным Днём семьи любви и верности! Желаю всем любить друг друга и быть счастливыми! Как мы!😊😊😊🙏🏼 Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный 🎁 подарок. Я думаю вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать..☝️🙏🏼🙂Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня😊 🙏🏼. В одном из эфиров вы скоро все узнаете! Всему своё время!!!🕕#гогенсолнцев #андреймалахов #прямойэфир #семья #катюшаигоген #моякатюша #ясамыйсчастливый #тв #россия #первыйканал #эмоциипереполняют

Публикация от Гоген Солнцев (@solntcev) 9 Июл 2018 в 12:42 PDT