42-летняя балерина Анастасия Волочкова 4 сентября выложила в сториз в Instagram фотографию с надписью "Отмечаем годовщину свадьбы".

На фото Волочкова позировала со своим возлюбленным Михаилом с шариком в руках в виде большого сердца. Глядя на совместный кадр, многие подписчики аккаунта балерины в соцсети решили, что это их годовщина и Волочкова ещё год назад тайно сыграла свадьбу. Однако в Instagram балерины есть ответ на вопрос, годовщину чьей свадьбы они отмечали.

- Трехлетняя годовщина свадьбы наших Лолы и Рустама уже третий год отмечаем у нас. Тепло и уютно, - подписала фото Волочкова.

На празднике.

На празднике.

instagram.com/volochkova_art, Другой

Фото:

Кстати, последнее время Анастасия Волочкова часто выкладывала фото с отдыха в Греции, где она позировала одна. Ранее она также путешествовала вместе с дочерью. Поклонники балерины обеспокоились, почему она не выкладывает совместные фото с Михаилом, которого представила на фото в соцсети как своего возлюбленного. Чтобы развеять слухи о расставании, в сентябре Волочкова выложила кадр, на котором она позирует в обнимку с Михаилом.