Ким Кардашьян, 37-летняя звезда реалити-шоу, модель, светская львица, в течение 2018 года довольно часто радовала своих поклонников откровенными, дерзкими, сексуальными образами.

Ким Кардашьян абсолютно голой представала перед поклонниками довольно часто. Кардашьян очень любит свое тело настолько, что даже решила запечатлеть его... в глине. Она поделилась на своей странице снимком, на котором предстала без одежды: тело прикрывала только глина.

- Мы использовали форму моего тела для создания бутылки духов, - заманчиво подписала голое фото Ким Кардашьян.

Фото получилось действительно очень горячим. Правда, не обошлось и без критики. В комментариях под голым фото Ким Кардашьян звезде телеэкрана посоветовали быть скромнее, ведь у нее подрастает уже третий ребёнок. Однако, как отмечают поклонники, кому из "хейтеров" не нравится, что выкладывает в соцсети Ким Кардашьян, им следует просто не заходить на её аккаунт.

Летом 2018 года Ким Кардашьян посетила  "модный Оскар" - церемонию CFDA Fashion Awards-2018. Светская львица прибыла в белом наряде, по традиции, забыв надеть под легкую ткань белье. Ким получила свой приз - Influencer Award.

Еще одна эксцентричная и эротичная выходка от Ким Кардашьян - это надеть на свадьбу друзей максимально обтягивающее платье, которое не скрывает почти ничего, но при это мешает двигаться. Так, в августе 2018 года Ким Кардашьян и Канье Уэст побывали на свадьбе своего друга и коллеги, рэпера 2 Chainz.

Ким Кардашьян пришла на вечеринку в неоновом зеленом платье из латекса - оно очень плотно прилегало к фигуре, подчеркивая роскошные формы.

Ее супруг Канье Уэст был в сером элегантном костюме, который дополнили серые носки и удобные тапочки. Фотографы сняли Ким и Канье, уже покидающими свадьбу и останавливающимися, чтобы купить мороженое.

Пара не только выбрала оригинальные костюмы, но и вела себя эксцентрично. Канье Уэст заигрывал с супругой, придерживая и пощипывая ее за ягодицы, не стесняясь большого количества людей. А когда артистам уже пришлось уезжать, Ким не смогла самостоятельно забраться в автомобиль из-за тесного платья - Канье Уэст взял ее на руки и усадил в авто. Получилось очень романтично.

Еще больше откровенных, эротичных и жгучих образов Ким Кардашьян - в нашей годовой фотоподборке.