26-летняя Эмма Уотсон, британская актриса, известная по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере, впервые приняла участие в эротичной фотосессии. Она обнажила грудь перед камерой, прикрыв плечи и часть груди вязаной ажурной накидкой.

Эмма Уотсон сделала фото топлес для журнала Vanity Fair, которое, кстати, уже разместило пару кадров из этой фотосессии в Instagram, а также представило обложку, которую тоже украсила звезда "Гарри Поттера".

Поклонники серии фильмов о "Гарри Поттере" сначала были в замешательстве - они привыкли видеть Эмму Уотсон в роли ученицы Хогвартса, а в фотосессии предстала уже взрослая сексуальная женщина. На момент окончания съемок последней части "Поттера" актрисе был 21 год. К новому амплуа фанатам пока сложно привыкнуть. Но кадр оценили: за 15 часов (опубликован 1 марта) он набрал почти 40 тысяч "лайков".

Напомним, что в этом году Эмму Уотсон можно будет увидеть в главной роли в фильме "Красавица и Чудовище". Премьера назначена на 17 марта 2017 года.

Как менялась и взрослела Эмма Уотсон за последние 13 лет - смотрите в нашей галерее (фото с 2004 по 2017-й год).