Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем телеведущая призналась, что мечтает оказаться на Санторини.

Ольга Бузова прокомментировала возобновление международных авиарейсов. Она акцентировала внимание на том, что открытие границ означает скорый конец истории с пандемией.

"Наконец открыли международные рейсы. Пока только в три страны, одна из которых Танзания. Но все равно это уже хорошо, говорят, на подходе и другие страны", - прокомментировала Ольга.

Телеведущая отметила, что в России есть много мест, куда можно съездить. Некоторые ее друзья в этом году открыли для себя курорты нашей страны. Да и сама Ольга недавно посетила курорт Яровое в Алтайском крае.

"И дело не в том, что можно завтра сесть и улететь - у нас в этом плане тоже можно много куда съездить. Знаю, что многие друзья в этом году открыли для себя наши курорты и природу. А в том, что значит мы близки к окончанию всей этой истории с пандемией", - уверена телеведущая.

Ольга Бузова поинтересовалась у своей аудитории, куда они мечтают поехать после открытия всех границ. Певица призналась, что ей бы хотелось оказаться на Санторини.

Ольга Бузова поделилась своей мечтой.

Ольга Бузова поделилась своей мечтой.

Скриншот Instagram: @buzova86, "Metro"

Фото:

Публикация за час набрала более 150 лайков. Подписчики делятся своими впечатлениями о Санторини: "Я была на Санторини, там потрясающе. Обязательно съездите", "А мы живем в Греции и ездили на остров Санторини это сказка. туда хочется возвращаться, это не забываемый остров".

Многие рассказывают о своих желаниях. В комментариях под публикацией собраны географические и туристические мечты: "Я мечтаю о Биарицце этим летом", "Я жду открытых границ в Анголе (Африка), чтобы скорее воссоединиться с мужем", "А мне б в Латвию попасть. Живу в Тае. Бабушка из Латвии внучку очень хочет увидеть", "А мы очень хотим в Абу-Даби", "Греция!!!! Крит, Родос, не важно... Но хочу туда".

Не все поддерживают позитивный настрой телеведущей, некоторые фолловеры уверены, что с вирусом все так просто не закончится: "Все это бред, сейчас границы откроют,а потом скажут,опять заразу завезли и на вторую волну посадят", "Мы вот тоже думаем отдохнуть! Но вторые волны смущают!".

"Красавица", "Оля, ты лучшая", "Платье огонь", "Вот именно такое платье я искала. где купить похожее? С бахромой", - многие осыпают Ольгу комплиментами. Некоторые девушки мечтают не об отдыхе на море, а о платье, как на фотографии.

Также актуальной темой остается вопрос про возлюбленного певицы. Подписчики надеются получить ответ на вопрос: "Где Дава?".