33-летняя поп-певица Наталья Ионова-Чистякова (Глюкоза) рассказала о своём отдыхе.

Глюкоза поделилась жарким фото в черном крошечном купальнике. Поп-звезда, слава к которой пришла после выхода первого же альбома "Глюк’oZa Nostra", в начале июля отправилась в испанский город Марбелья.

- Фото посвящается всем моим #почемуводежде, - подписала кадр в купальнике Глюкоза (второе фото в галерее). - Вас я тоже очень люблю.

Ранее певица выкладывала фото с подносом с едой, в подписи под которым предложила фанатам угадать, в каком городе она находится.

Поклонники пожелали Глюкозе хорошего отдыха. Однако некоторые обратили внимание, что фигура у певицы заметно изменилась по сравнению с теми фото, которые она выкладывала в соцсеть перед Новым годом в  декабре 2018-го (третье фото в галерее).

- Где грудь?, - пишут в комментариях под фото в Instagram.

- Надо было капусты больше кушать в детстве, - шутят в соцсети.

Однако большинство поклонников поддержали кумира и отметили, что у Натальи прекрасная фигура. Свое восхищение выразила звезда романсов и русского шансона Любовь Успенская, оставив комментарий под фото Глюкозы со своего официального аккаунта в Instagram.

- Просто испанка, только ещё круче, - пишет Любовь Успенская.

Наталья Ионова-Чистякова тщательно следит за внешностью и не скрывает, что проводит много времени в спортзале, занимается йогой.