Ежегодную премию MTV Video Music Awards-2019 вручили накануне в Нью-Джерси. На красную дорожку вышли звёзды. Награды получили Тейлор Свифт, Билли Эйлиш, Билли Рэй Сайрус, Jonas Brothers и другие

В светской тусовке давно не было "больших выходов" и вручений крупных премий, поэтому красная дорожка MTV Video Music Awards оказалась очень щедрой на экстравагантные наряды и откровенных фриков, которые с огромным удовольствием демонстрировали самые невероятные и затейливые образы.

Знаменитый фрик и модель Никита Драгун появился на красной дорожке в женском наряде и вел с собой на кожаных поводках полуодетых мужчин.

Video Music Awards-2019. Никита Драгун - американский YouTuber, визажист и модель.

Video Music Awards-2019. Никита Драгун - американский YouTuber, визажист и модель.

Getty

Фото:

Среди самых известных гостей MTV Video Music Awards были и супермодели, без которых не обходится ни одна премия - Хайди Клум, Белла и Джиджи Хадид, Адриана Лима. Впечатляли яркими платьями и героини праздника - Тейлор Свифт, Биби Рекса, Карди Би и другие исполнительницы.

Лучшие фото премии MTV-2019 - в галерее.

На церемонии вручения премий наибольшее количество голосов было отдано за песню Оld Town Road, которую исполнили рэпер LilNasX и кантри-музыкант Билли Рэй Сайрус. В Сети клип на композицию собрал более 290 млн просмотров. В номинации «Лучший клип» победу одержала певица Тейлор Свифт с песней You Need to Calm Down. Артистка выступила сорежиссером видеоработы.

На церемонии выступила Майли Сайрус, которая спела песню посвящённую 10-летним отношениям с Крисом Хемсвортом.