В Сети оказались новые фото Беллы Хадид в купальнике.

Но если обычно они вызывают восторг у пользователей Сети, то в этот раз что-то пошло не так. На снимках папарацци модель наслаждается отдыхом на пляже, купается и нежится в солнечных лучах. На ней бикини морковного цвета с высоким вырезом по бедру.

Последний оголил ягодицы Беллы. И если вид спереди устроил всех поклонников Хадид, то вид сзади вызвал оживленный спор. В частности, их внимание привлекло состояние пятой точки красавицы: комментаторы рассмотрели на ней целлюлит.

Instagram разделился на два фронта. Одни считают, что на самом деле недостатки Беллы Хадид на фото – это фотошоп. Другие же утверждают, что на снимках нет фотошопа, а то, что мы видим на страничке знаменитости – плод кропотливой ретуши.

"Почаще такое выкладывайте, а то мы все смотрим на фото после ретуши и чувствуем себя ущербными".

"Капец, это фотошоп!!! Также было с Боней, прессе, лишь бы денег срубить".

"А может фото сзади дублёр?"

"Белла супер! Естественно, а то у большинства все отретушировано и переделано".

"Ну тогда мне вообще не о чем беспокоиться, раз уж и у Беллы целлюлит есть".

В едином мнении комментаторы так и не сошлись.

Белла Хадид и Джиджи Хадид – дочери известной модели Иоланды Фостер и предпринимателя Мохамеда Хадида. Обе строят карьеру в модельном бизнесе и уже, кажется, заняли свое место в мире моды. Несмотря на юный возраст, поклонники так и норовят посмотреть фото до и после пластики Беллы Хадид.

Рост Беллы составляет 175 см. Фанаты долгое время обсуждали, являются ли Белла Хадид и Роберт Паттинсон парой. Личная жизнь звезды – один из самых излюбленных поводов для сплетен в таблоидах. Тем не менее, девушка не раскрывает своих тайн и делится с фолловерами новыми фото.