Рианна - обладательница поистине экзотической внешности. Барбадосское происхождение наградило девушку смуглой кожей, аппетитной фигурой и яркими чертами лица. Несмотря на то, что помимо внешности Рианна может похвастаться отличными вокальными данными и музыкальным талантом, именно её лицо, фигура и одежда регулярно становятся поводами для восхищения и обсуждений в Сети.

Последнее фото, опубликованное певицей в Instagram, произвело фурор и собрало уже почти два миллиона "лайков" менее, чем за сутки. На снимке арэнби-дива выглядит безупречно: загорелая, идеально ровная кожа, лёгкий макияж в летних тонах, естественная укладка "волнами" и ненавязчивый "френч". Не меньше порадовало поклонников и то, что Рианна позирует топлес, прикрывая грудь рукой.

 

 

Фото не оставило равнодушными подписчиков, которые буквально завалили певицу комплиментами. Каждый второй назвал Рианну "богиней" и "ангелом", а многие признались, что мечтают иметь такую же внешность. "Как тебе удаётся всегда так идеально выглядеть?", "Потрясающая", "Королева красоты", "Ты просто светишься", - писали восторженные комментаторы.

 

Читайте также: Плохая девочка Рири: Рианна в кружевном белье и чулках взбудоражила Instagram