Телеведущая и модель Виктория Боня, экс-участница реалити-шоу "Дом-2", подогрела слухи о возможной беременности.

Накануне в соцсетях в комментариях под фото Виктории Бони подписчики её аккаунта активно обсуждают возможную беременность 38-летней телезвезды. Накануне вечером, 2 сентября, Виктория Боня подогрела слухи, опубликовав фото своего отражения в зеркале. Необычный крой платья подчеркивает живот, из-за чего на снимке он кажется округлившимся.

На фото в платье с разрезом Виктория Боня позирует с воздушными шариками в руках. У кадра также стоит геотег - Монте-Карло (Монако).

- Я полетела... в детстве казалось, что можно набрать нужное количество шариков и можно улететь... я всегда мечтала попасть в изумрудный город! Это была моя любимая книга по одноимённому названию... я перечитывала ее несколько раз и ждала того дня, когда я смогу покинуть свой маленький городок, в котором уже тогда мне было почему-то тесно!, - делится Виктория Боня в Instagram. - И вот, я выросла и до сих пор летаю по миру в поисках изумрудного города. Как интересно, ведь книги уносили нас в мечты и давали возможность жить в прекрасных фантазиях... Недавно поймала себя на мысли, что стала меньше мечтать. Мне это жутко не понравилось и я быстро написала список из десяти желаний. Мечтать жизненно необходимо и не важно, на сколько вы довольны собой!

В комментариях к фото поклонники Виктории Бони обратили внимание на платье и округлившийся живот.

- Вика, поздравляю! Как я рада за вас, - комментариуют фото Виктории Бони.

Кстати, в одном из интервью телеведущая не отрицала, что была бы не против завести второго ребёнка.

У Виктории есть дочь, которая родилась в марте 2017 года. Она появилась на свет, когда Виктория Боня состояла в отношениях с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом. Девочку назвали Анджелина Летиция Смерфит. В 2017 году Виктория Боня рассталась с Александром. В настоящее время у Виктории Бони романтические отношения с миллиардером  Пьером Андюраном.

Фото Виктории Бони, из-за которого поклонники стали поздравлять её с беременностью:

Провокационное платье.

Провокационное платье.

instagram.com/bonya_beauty, Другой

Фото: