Вера Брежнева показала поклонникам горячее фото.

Певица все чаще примеряет пикантные образы. Фанаты уже успели оценить видео на новую песню Веры Брежневой "Ты мой человек", где она предстает в эротичных и ярких нарядах. Но звезда решила не останавливаться на этом.

В своем Instagram Брежнева опубликовала фото, на котором она запечатлена в блестящем бордовом платье. Наряд подчеркнул декольте Веры, оставив простор для фантазии сильной половины человечества.

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

Недавно знаменитость представила слушателям новый хит "Ты мой человек". Видео на композицию набрало уже более 2 миллионов просмотров.

16-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Недавно поклонники заговорили о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Кошечка": Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в новом видео

Известный продюсер и певица стали мужем и женой в 2015 году, в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.